~Ведьмочки~

Объявление

Вас приветствует форум о волшебстве и магии ~Ведьмочки~
Админестрация форума: Админки: Юличка, Ведьмочка Модераторы: Машуля, Фея, Вика
Приветстую тебя на форуме магии... У нас классное и позитивное общение, хорошие друзья и еженедельные праздники! Регестрируйся! Реклама: Ник: Реклама Пароль: 12345 НЕ РЕГИСТРИРУЙСЯ, ПРОСТО ЗАЙДИ!!!
Уважаемые гости и пользователи нашего форума! 16.09.09 в 14:50 москоского времени офифиально открывается газета "~Ведьмочки~"! Мы надеемся, что вам она понравится! И ещё, на форуме может быть небольшой ремонт. Простите нас за будучие неудобства форума. Если что, просто обнавляйте страницы нашего форума. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ведьмочки~ » Флудилка ведьм » Флудилка ведьм


Флудилка ведьм

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Флудим, сёстры мои!!! Флудилка - для ведьм классная вещь. Здесь вы можете пообщатся с другими ведьмами и перекидыватся картинками, фотками, короче, делайте, что хотите!!!

0

2

А также найти подруг-ведьм!

0

3

Привет, ведьмочки!

0

4

Приветик!

0

5

Как дела?

0

6

Ведьмы, вы знаете, есть такой сайт "Мой мир" (meil.ru). Кто-нибудь там зарегился?

0

7

Ведьмочка написала

Ведьмы, вы знаете, есть такой сайт "Мой мир" (meil.ru). Кто-нибудь там зарегился?

Я нет,не регистрировалась.

0

8

Я там

0

9

Тебя как там зовут???

0

10

Эгэ-гэээй!!!Ведьмочки вы гдееее???!Как у вас делишки?А то меня не было(проблемы с инетом),а как пришла,никого не нашла(ну я прям стихоплёт :D )

0

11

skorpion2208 написал(а):

Эгэ-гэээй!!!Ведьмочки вы гдееее???!Как у вас делишки?А то меня не было(проблемы с инетом),а как пришла,никого не нашла(ну я прям стихоплёт  )

Я тууууууууууууут! Делишки прям хороши, так хороши!

0

12

Я за тя радааа!!!!

0

13

А у тебя???

Заметила, что форум стал какой-то неактивный что ли...

0

14

и~Виктория~  написала:

А у тебя???
Заметила, что форум стал какой-то неактивный что ли...

Угу,точно.Что-то надо придумать,типа конкурсов или праздника.А дела норм.,ток чё та голова болит,наверное от компа.А у тебя как,как в школе,чё интересного?

Отредактировано skorpion2208 (2009-09-12 20:08:03)

0

15

Точно, надо типа конкурсов, праздников сделать.
Французкий буду учить.

0

16

Девочки, я сново здесь. Мы будем поднимать активацию форума. Сейчас я уже начинаю. Ещё раз извените, что чуть вас не бросила... Мы решили поднимать рейтинги форума!

0

17

Ничего страшного, у каждо ведь есть свои дела. Вот почему наш форум стал одиноким! :shine:

0

18

Я хочу сделать одну флудилку, а внутри всё остальное!

0

19

эт как?
Ну, всё равно, теперь снова будет форум активным,Ура!!!

0

20

НАКОНЕЦ - ТО!

0

21

:mybb:

0

22

Где всееее?(

0

23

skorpion2208
привет!!!!!!

0

24

Фея, это территория ведьм. Пиши пожалуйста в общей флудилке.

0


Вы здесь » ~Ведьмочки~ » Флудилка ведьм » Флудилка ведьм