~Ведьмочки~

Объявление

Вас приветствует форум о волшебстве и магии ~Ведьмочки~
Админестрация форума: Админки: Юличка, Ведьмочка Модераторы: Машуля, Фея, Вика
Приветстую тебя на форуме магии... У нас классное и позитивное общение, хорошие друзья и еженедельные праздники! Регестрируйся! Реклама: Ник: Реклама Пароль: 12345 НЕ РЕГИСТРИРУЙСЯ, ПРОСТО ЗАЙДИ!!!
Уважаемые гости и пользователи нашего форума! 16.09.09 в 14:50 москоского времени офифиально открывается газета "~Ведьмочки~"! Мы надеемся, что вам она понравится! И ещё, на форуме может быть небольшой ремонт. Простите нас за будучие неудобства форума. Если что, просто обнавляйте страницы нашего форума. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ведьмочки~ » Праздник - День открытия форума! » Открытая Офицальная программа (проводится здесь)


Открытая Офицальная программа (проводится здесь)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здравствуйте дорогие гости!

0

2

Мы приветствуем вас!!! Вам понравится! :)

+1

3

Добро пожаловать на наш праздник! Мы будем рады, если вы будете в нём участвовать!

+2

4

Уважаемые гости! Заполните анкету в списке гостей!

0

5

Здравствуйте дорогие гости нашего форума! Пока до официальново открытия есть 1 час мы начинаем иразыгрывать призы! И первый приз - коллекция линеечек is love. Разрываем три линеечки излавки. Вот одна из них!
http://fantasyflash.ru/is_love/color/image/color1.gif

Задача конкурса - проста, кто первый пришлёт мне в ЛС хочу линеечку тот и трилинеечки забирает понятно? Начали!

0

6

Победила Викуся. Она получает три излавки!
Второй была Фея и ота получает одну излавку из темы весна!

Второй конкурс будет после маленького перерыва.

0

7

викуся молодчинка!!!!!

0

8

Фея
Спасибо. Ты тоже молодец!)))

0

9

Викусик
Незчто!

0

10

Перед вторым конкурсом хочу поблагодарить Сашу и Машу за помощь в оформлении этого сайта, Forymbb за предоставление сайта, админестрацию Mbb за предоставленый стиль, а так же студию арт-дизайна Страна Волшебства, за предоставленные приза. А ТАК ЖЕ ВСЕХ ВАС!!!

А теперь перейдём ко второму конкурсу: ответье на вопрос: Как зовут самого знаменитого волшебника? Скажите его имя, а его фамилия Поттер. Кто быстрее пришлёт правильный ответ в ЛС, полчит 10 картинок-аваторок с мишками тедди. ЭТО ЭКСКЛЮЗИВНО!!!

0

11

Победила фея! Ура! Поздравляю,  она заирает коллекцию мишек тедди.
Вот твой утешительный приз, Виктория:

0

12

Фея
Поздравляю!))))))))

0

13

Викусик
О_признателно!

0

14

Девочки, двайте пока мы не открыли форум проведём конкурс на творчество! Сейчас здесть опбликуйте поздравление нашему форуму, самое ориинальное получит приз!

0

15

Девочки ауууу!!! Где ваши поздравления?

0

16

Самому пушистому форуму!
Поздравляю тебя с днём рождения!!!!!!
Желаю счастья успехов в магиии и Поззитивных пользователей!"!!! :crazyfun:

Отредактировано Фея (2009-08-28 11:13:49)

0

17

Поздравляб ваш форум!!!!!
Пусть ваш форум будет весёлым, интересным и замечательный. Пускай он радость и счастьея приносит вам и гостям. Чтоб приходя сюдя гостям он приносил радость и счастье!!!

0

18

Ждём последнего участника.... Ели он не напишет поздравление, будет участвовать со следующего конкурса.....

0

19

Итак победила дружба. Участвовали: Вика и Фея. Они получат призы по ЛС. Надеюсь Скропион подключится!

0

20

Викусик
Поздравляю!
хотя мне кажется твоё поздравление было лучше!

0

21

Фея
ТЫ тоже молодец, а мне твое поздравление понравилось!

0

22

Девочки, через пол чаа начнётся офицальное открытие, а пока продолжаем участвовать в конкурсах.

Девочки сейчас я разыграю сюпер приз, от наших спонсоров Страны Волшебства. Часики - эксклюзивные. Они такие одни, сделаны были специально под заказ. Вопрос на внимательность: Какаой ранг у новичков форума (ранг - это надпись мнежду иминем и аватаром) Варианты: НОВИЧОК
                                                          НОВИЧОК В МАГИИ
                                                            НОВИЧОК В ВОЛШЕБСТВЕ

Присылайте свои правельные ответы мне в ЛС.

0

23

Позравляю всех вас и объявляю, что до офицального открытя остаось 20 минут. А мы переходим к очень интересному конкурсу.

Называется ВоЗдУшНоЕ ПРИВЕТ!!! Сейча я разделю нас по парам:

Фея - Скорпион
Вика - Юличка

Задание такое: за 10 минут нужно отослть как можно большешариков друг другу. Давайте будем честными и выложим результаты как я скажу. То есть Фея посылает Скрпиону и он считает сколько, а Скорпион Фее. А Вика мне и наоборот. Шарики - это их картинки, фотографии, слова.... Всё что связано с шариками. Я открываю наш конкурс!

0

24

Время закончилось! Сколько у кого сообщений? У Вики - 2

0

25

У Юльчика - 2.

0

26

у Феи тоже 2.

0

27

skorpion2208
я так понела что ты ничего не отослала???

+1

28

Итак победили все... И все подучают супер-подарки... О которых вы узнаете на ДискОтеке...
А сейчас пришло время офицально открывать наш сайт, до открытия осталось три минуты....

+1

29

Да нет ФЕЯ,всё правельно,просто я не смогла картинки скинуть тебе,написала словами.

0

30

Я отослола привет в сообщении!правда 1 успела

0


Вы здесь » ~Ведьмочки~ » Праздник - День открытия форума! » Открытая Офицальная программа (проводится здесь)