~Ведьмочки~

Объявление

Вас приветствует форум о волшебстве и магии ~Ведьмочки~
Админестрация форума: Админки: Юличка, Ведьмочка Модераторы: Машуля, Фея, Вика
Приветстую тебя на форуме магии... У нас классное и позитивное общение, хорошие друзья и еженедельные праздники! Регестрируйся! Реклама: Ник: Реклама Пароль: 12345 НЕ РЕГИСТРИРУЙСЯ, ПРОСТО ЗАЙДИ!!!
Уважаемые гости и пользователи нашего форума! 16.09.09 в 14:50 москоского времени офифиально открывается газета "~Ведьмочки~"! Мы надеемся, что вам она понравится! И ещё, на форуме может быть небольшой ремонт. Простите нас за будучие неудобства форума. Если что, просто обнавляйте страницы нашего форума. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ведьмочки~ » Праздник - День открытия форума! » Открытая Офицальная программа (проводится здесь)


Открытая Офицальная программа (проводится здесь)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Итак, перед тем как открыть наш форум я ещё раз хочу поблагодарить моих подружек: Сашульку, Наташу, Машу, Вику и конечно Скропиончика! Девчонки - вы лучшие! Спасибо вам!

0

32

skorpion2208
1-отослала

0

33

Юличка
Мэрси!!

0

34

Юличка
Всегда пожалуйста))))))))))))))))

0

35

Спасибки!!!И тебе!

0

36

Итак официальное открытие нашего форума! Сегодня я открываю наш форум для посеителей! Надеюсь вы все будете мне помогать, а я буду вам рада. Хочу сказать, что создание этого форума было тяжёлой работой для меня и Саши. Я очень рада, что всё получилось. Сейчас 15:05 - это ОФИЦАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!!!! УРААААААААААА!!!! Торт в студию:

0

37

Юличка
Поздравляю всех!!!!
А торт та вкусный :D
щас как Съем!

Отредактировано Фея (2009-08-28 12:15:48)

0

38

Мы каждый день будем дарить вам своё волшебство... И по чаще приходите к нам!

0

39

Красивый торт. Так бы его и съела!!!!! :crazyfun:

0

40

А мы продолжаем, и сейчас я приглаша всех вас в раздел лотерея.... Розыгрыш призов!

0

41

УРАААА!!!! :jumping: С ПРАЗДНИКООМ!!!Мням мням...как вкусно!!! :flirt:

0

42

Приветик! Я снова здесь! *отрезаю тортик*. Мммммм.... вкусный!

0


Вы здесь » ~Ведьмочки~ » Праздник - День открытия форума! » Открытая Офицальная программа (проводится здесь)