~Ведьмочки~

Объявление

Вас приветствует форум о волшебстве и магии ~Ведьмочки~
Админестрация форума: Админки: Юличка, Ведьмочка Модераторы: Машуля, Фея, Вика
Приветстую тебя на форуме магии... У нас классное и позитивное общение, хорошие друзья и еженедельные праздники! Регестрируйся! Реклама: Ник: Реклама Пароль: 12345 НЕ РЕГИСТРИРУЙСЯ, ПРОСТО ЗАЙДИ!!!
Уважаемые гости и пользователи нашего форума! 16.09.09 в 14:50 москоского времени офифиально открывается газета "~Ведьмочки~"! Мы надеемся, что вам она понравится! И ещё, на форуме может быть небольшой ремонт. Простите нас за будучие неудобства форума. Если что, просто обнавляйте страницы нашего форума. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лотерея

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

С Днём Рождения Наш ФОРУМ!!! Специально для вас разыгрываются великолепные призы! Сейчас мы вам их представим:

:flag:  - коллекция аватарок на тему (мишки тедди, просто АвАтАркИ и многие другие катерории)

:shine:  - коллекция линеечек и метриков (is LOvE, мишки тедди и многое другое)

:love:  - абонимент на месяц на создание эксклюзивных линеечек (эксклюзивный приз)

:crazyfun:  - бесплатное переоформление или оформление сайта. Лучшие дизайнеры.... (эксклюзивный приз)

:music:  - гороскоп на месяц (будет приходить каждый день)

:writing:  - создание собственного сайта (для новичков. Включены: дизайнеры, оформители, опытные админы (админы на месяц))

:D  - эксклюзивные часы-календари (огромныя коллекция. Раздавать будем не больше трёх часов в руки)

:flirt:  - аватарки с теддиками (300 штук. Раздавать будем по 10 штук в руки)

И многе другое! Просто заполни анкету ниже:

Псевдоним:
Будешь здесь до конца мероприятия:
Ты зарегестрирован (не повлияет):

Хорошо, теперь результаты будут объявлены в месте проведения меропреятия (День Рождение Форума). ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ ВРУЧЕНИИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

2

Будешь здесь до конца мероприятия:ага!!
Ты зарегестрирован (не повлияет):Да!!

0

3

Список участников (пополняется каждые 10 минут):
1) Фея (Лотерея, конкурсы)
2) Ведьмочка (Лотерея, конкурсы)

0

4

Я бы с удовольствием здесь до конца мероприятия, но по московскому времени я иду на практику в 11:30... :'(

0

5

Придёшь с практики - подключишься! Я тебя записываю!

0

6

Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!

0

7

Будешь здесь до конца мероприятия:Да.
Ты зарегестрирован (не повлияет):Да

0

8

Псевдоним:Skorpion
Будешь здесь до конца мероприятия:да
Ты зарегестрирован да

0

9

Итак! Мы начинаем памятную лотерею:
Участники:
1)Фея
2)Машунька (она придёт позже, но участвовать будет)
3) Ведьмочка (то же самое)
4) Скорпиончик
5) Вика

0

10

Ждёмс... ^^

0

11

skorpion2208
Ага С нетерпением!!!

0

12

И первый приз от нашего спонсора Страна Волшебства: коллекция аватарок с теддиками (500 аваторок с теддиками). Итак сейчас я вытяну победителя...

0

13

Это Скорпиончик! Поздравляю. Как получить свои аватарки расскажу тебе позже по ЛС.

Следющий приз коллекция метриков и линеечек (is love? teddy и многое другое) - 117 штук!
Сейчас вытяну...

0

14

ОЙ!!СПАСИБО!!!ТАК ПРИЯТНО!!! :flag:

+2

15

skorpion2208
Поздравляю!!!!

0

16

skorpion2208
Поздравюсик тебе!!!
и плюсик!!

Отредактировано Фея (2009-08-28 12:25:46)

0

17

Поздравляю! Я тебе тож плюсик! Лови!

0

18

Поздравляю, фея - это ты! ты выйгрываешь 119 линеечек! Как их получить расскажу позже...

Следующий приз - эксклюзивный приз от женского электроного журнала Бриз (месячный абонимент на создание эксклюзивных линеечек. Более 300 фонов, 250 бегунков и многое другое!) - ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРИЗ!!!
Его получает...

0

19

Юличка
оОоОоО......Я тр_онута!!

0

20

Выигрывает этот приз Ведьмочка - поздравляю Сашка!

Следующий приз - бесплатное оформление сайта - ЛУЧШИЕ ДИЗАЙНЕРЫ это всё БЕСПЛАТНО!!! Достаётся...

0

21

Спассссссссиб.

0

22

Вика! Поздравляю... Скорее создавай свой сайт или пришли адрес мне по ЛС, куда идти дизайнерам.

Гороскоп на одмн месяц - начиная с этого дня достаётся...

0

23

Этот приз достаётся скорпиону... Гороскоп будет приходить на этот сайт в ЛС.

Создание собственного сайта (включены дизайнеры, оформители, рекламщики, и опытные админы (админы на месяц!))

Этот шикарный приз достался...

0

24

Этот приз выйграла ВИКА!!! Поздравляем!

Девочки! Остался Супер-приз!!! И его мы будем разыгрывать по другому - я напишу название приза икто быстрее здесь напишет его правильно то есть без пропущеных букв, тот и победит. Подскзка: сколько . столько и пропущено букв.

Вот слово: Полная коллекция для Ф...МА

0

25

Подсказка: в этой коллекции аватарки, часы, подписи, метрики, линейки, темы, картинки, обои для рабочего стола, наборы смайликов и многое другое. Для Ф.Р.МА

0

26

Полная коллекция для ФОРУМА?

0

27

Первой была Фея! Поздравляю...

Лотерея окончена. Просьба всем придти в VIP вечеринку... Так сюзпризов много! Я вас там жду...

0